Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
01:59

Рецепт похудения от древнего

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о здоровье и духовности » О здоровье » Проблема лишнего веса » Сколько времени человеку надо на сон?
Сколько времени человеку надо на сон?
VeterokДата: Четверг, 21.06.2012, 20:36 | Сообщение # 1
Нулевой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Одна подруга поделилась, что избыток веса бывает от недосыпа - где-то она это прочла. Не думаю, что это прям таки верно, так как худые люди, которых я знаю спят очень мало. Вроде насколько я помню из медицины, человеку надо 8 часов дрыхнуть, а вот интересно, а сколько надо времени на сон магу? smile Это я не к тому, что они не люди, но может что-то меняется?

biggrin что-то я последнее время без будильника вскакивать стала с утра пораньше. То ли это от энтузиазма к занятиям, то ли к потолстению tongue
 
VolondДата: Пятница, 15.02.2013, 22:48 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Нет понятия - спать мало или много. За сколько организм успевает восстановиться, столько и надо.

Когда мне нужно, я могу и час в сутки спать. Но постоянно так делать не рекомендуется.

Что касается веса, то это справедливо лишь, если человек уходит от нормы и неважно в какую сторону. Вы наверняка видели жиртрессов, которые вообще не встают с кровати, т.к. так разжирели, что превратились в бесформенную жирную массу. Они спят сколько угодно, но от этого не худеют.
 
Форум о здоровье и духовности » О здоровье » Проблема лишнего веса » Сколько времени человеку надо на сон?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: