Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
22:11

Рецепт похудения от древнего

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о здоровье и духовности » О духовности » Ваш взгляд на такое понятие, как духовность » Ваше мнение
Ваше мнение
VadimusДата: Воскресенье, 19.07.2009, 17:18 | Сообщение # 1
Нулевой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня нет точного и определённого мнения на этот счёт. Я интересуюсь всем необычным и видел по телеку много разных вещей, а вот в обычной жизни не приходилось. Потому хотел бы услышать от посетителей форума разные мнения на этот счёт.
 
VolondДата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:45 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Духовность - это вообще сложное понятие. Потому многие его трактуют по своему.
Но для простоты нужно ориентироваться не на тело а на дух, т.е. вашу сущность, то что выше тела. Однако, забыв про тело гибнет и дух. Значит не должно быть крайностей.
 
kologenДата: Четверг, 07.07.2011, 15:37 | Сообщение # 3
Нулевой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я нахожусь сейчас в поиске и пытаюсь осознать как повысить свой уровень духовности, мне кажется чем больше тонких вибраций наработано (знаний, опыта, практики), тем выше духовность.
 
VolondДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:23 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Я готовлю бесплатный вводный курс по магии, где популярно объясняю эту тему. Скоро будет. Если подписаны на одну из моих рассылок, то сразу узнаете, как он будет готов.
 
ТинаДата: Понедельник, 19.12.2011, 22:36 | Сообщение # 5
Нулевой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не знаю для кого как составляет духовность, но в своей жизни я встречала людей совершено не знакомых , которых бы назвала духовными, это чистое внутреннее сияние из ходящее из их физических тел всеобъемлющей любви и доброты выходящая на много миль вокруг, так по крайне мере восприняла я их.
 
Форум о здоровье и духовности » О духовности » Ваш взгляд на такое понятие, как духовность » Ваше мнение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: