Приветствую Вас Гость
Четверг
28.03.2024
22:40

Рецепт похудения от древнего

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о здоровье и духовности » О здоровье » Физические упажнения для поддержки формы тела » Накачка мышц без использования тяжестей
Накачка мышц без использования тяжестей
VolondДата: Понедельник, 28.12.2009, 02:34 | Сообщение # 1
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Полазил по инету и вот к какому выводу пришёл. Почти нет никакой инфы по накачке мышц без тяжестей! Иногда подобная информация только встречается в военной литературе, магии, медицине.
Допустим, вот выдержка из книги "Спецназ. Курс индивидуальной подготовки. Уайзмэн Дж", в главе 2-й "Развитие силы без применения тяжестей":

"Первая часть нашей программы тренировок стостоит из упражнений, не требующих специального оборудования, которые можно выполнять где угодно. Иногда солдаты спецназа оказываются в удалённых районах, где нет не только просторных тренировачных залов, но и просто подходящего помещения. Именно в эти периоды и используется предлагаемая программа поддержания физической формы. Я рекомендовал бы её и новичкам, решившим подтянуться в плане физической подготовки..."

И т.д. А потом приводятся и сами упражнения.

 
ANAESTESIAДата: Четверг, 13.05.2010, 18:14 | Сообщение # 2
Нулевой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Может быть это вызовет у Вас интерес:

http://criticalmass.ru/sitemap/

 
VolondДата: Среда, 16.06.2010, 14:53 | Сообщение # 3
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
ANAESTESIA, спасибо за ссылку. Посмотрел - действительно хороший сайт.
Кстати, лично у меня есть информация по накачке мышц без тяжестей, т.к. это входит в боевую магию. Другое дело, странно что об этом очень мало пишут. Будто запрещённая тема.
 
ТинаДата: Воскресенье, 18.12.2011, 09:25 | Сообщение # 4
Нулевой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
В детстве мне попадала книга не помню ее названия, там описывалась методика по наращиванию мышц, по же я использовала ее, она действительно работает. Если интересно могу описать.
 
Форум о здоровье и духовности » О здоровье » Физические упажнения для поддержки формы тела » Накачка мышц без использования тяжестей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: