Приветствую Вас Гость
Четверг
18.04.2024
19:20

Рецепт похудения от древнего

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о здоровье и духовности » О духовности » Разное » Вопросы и ответы. (вопросы Волонду.)
Вопросы и ответы.
alex457Дата: Вторник, 04.09.2012, 14:59 | Сообщение # 1
Нулевой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь я предлагаю задавать вопросы уважаемому Волонду как магу и руководителю международной школы высшей магии.

Волонд, что Вы знаете об ордене ОХЗДС?
 
VolondДата: Понедельник, 19.11.2012, 20:41 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Ничего о нём не знаю.
 
КамальДата: Вторник, 22.04.2014, 15:36 | Сообщение # 3
Нулевой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Volond, слышали ли вы про трансёрфинг? Как относитесь к нему?
 
vazonov11Дата: Пятница, 02.05.2014, 09:57 | Сообщение # 4
Нулевой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Трансе́рфинг реальности — эзотерическое учение, публикуемое Вадимом Зеландом  c 2004 u/ в одноимённой серии книг. Поддерживая идею мультивариантного мира, в котором события происходят в бесконечном числе пространств одновременно, автор описывает учение как технику перемещения с одного «ответвления» реальности на другое благодаря концентрации энергии мыслей человека, сознательно направленной на осуществление того или иного варианта развития событий.
 
pnsk13Дата: Понедельник, 02.11.2015, 17:33 | Сообщение # 5
Нулевой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вижу духов уже достаточно давно и хотел бы спросить что за вид демонов я недавно видел: полностью черные, человеко-подобные, рогатые, в груди белый ромб и какие-то знаки, у некоторых полосы по телу как татуировки, ещё реже встречались те у кого было белое лицо(чем то похоже на маску). судя по всему это очень сильные ребята... может кто сталкивался, не подскажете что это за вид демонов такой?
 
Форум о здоровье и духовности » О духовности » Разное » Вопросы и ответы. (вопросы Волонду.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: