Приветствую Вас Гость
Среда
24.04.2024
05:06

Рецепт похудения от древнего

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о здоровье и духовности » О духовности » Разное » С чего начать?
С чего начать?
ANAESTESIAДата: Четверг, 13.05.2010, 13:30 | Сообщение # 1
Нулевой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
С чего начать человеку, который хочет приобщиться к миру магии? Обычному человеку без экстраординарных способностей, с винегретом из отрывков информации в голове? Просто жизнь показала, что многие поворотные моменты в моей жизни - не просто так, и ведут они меня именно в этом направлении."Всё, что изменяет нашу жизнь - не случайность. Оно в нас самих и ждёт лишь внешнего повода выражения действием." (Александр Грин)

Владимир Иосипенко - большое Вам спасибо за Ваш сайт, со многим согласна, как будто мысли свои читаю! Некоторые вещи кажутся чем-то из области фантастики, я как врач ни одного случая отращивания конечностей или зубов не встречала ни в литературе, ни в жизни. Или просто данные товарищи хорошо маскируются?

Сообщение отредактировал ANAESTESIA - Четверг, 13.05.2010, 18:31
 
VolondДата: Среда, 16.06.2010, 14:14 | Сообщение # 2
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ANAESTESIA)
Владимир Иосипенко - большое Вам спасибо за Ваш сайт, со многим согласна, как будто мысли свои читаю! Некоторые вещи кажутся чем-то из области фантастики, я как врач ни одного случая отращивания конечностей или зубов не встречала ни в литературе, ни в жизни. Или просто данные товарищи хорошо маскируются?

Спасибо и Вам за то что читаете мой сайт. Только за какой именно сайт Вы говорите? Ибо у меня кроме этого сайта по данной теме ещё два:
http://od-magic.narod.ru
http://iosipenko.com

Насчёт Вами перечисленных чедес сам был свидетелем, да и в литературе всёже встречается. Бывали время от времени такие новости среди обычных людей. И это не просто жёлтая пресса, т.к. таких людей даже обследовали, но ничего аномального не нашли (что в принципе верно).

 
WarчунДата: Четверг, 08.07.2010, 19:35 | Сообщение # 3
Нулевой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
ANAESTESIA,
Как же я Вас понимаю!...
Кстати, лет несколько тому назад была шумиха в СМИ о том, что у какой-то российской бабульки заново начали расти зубы вместо выпавших. Фиг его знает, чего она там с собой делала (а может, ничего и не делала), но ясно одно: если человек может снова отращивать органы (а также вытворять другие "аномальные" вещи!), значит человеческий организм конструктивно на это рассчитан!!! Просто эти функции почему-то спят или нарочно кем-то заблокированы. Мое мнение - пытаться подчинить эти способности своей воле.
 
ChupaChupsДата: Четверг, 30.06.2011, 13:58 | Сообщение # 4
Нулевой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А правда что любому человеку можно обучиться магии? Я не обладаю никакими сверхспособностями, полнейшее отсутствие интуиции, даже сны редко вижу. Мне после передачи "Битва экстрасенсов" на ТНТ, очень интересна стала эта тема. Вернее всегда имелся интерес к эзотерике, даже когда учился в советской школе, а сейчас когда есть такие передачи по телеку и интернет все гораздо проще. Правда шарлатанов в этом деле просто поле не паханное, из за них окаянных не мог окончательно поверить, что все это существует. Собственно и вопрос , возможно ли обычному человеку научиться магии, не абы как, а достаточно серьезно (хотелось бы себя лечить) и подружиться с интуицией.
 
WarчунДата: Суббота, 02.07.2011, 19:15 | Сообщение # 5
Нулевой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
ChupaChups, почему бы Вам не посетить ресурсы
http://od-magic.narod.ru
и
http://iosipenko.com
Там очень много полезной для Вас инфы и ответы на Ваши вопросы. Даже есть некоторые пробные упражнения.
 
ChupaChupsДата: Вторник, 05.07.2011, 12:29 | Сообщение # 6
Нулевой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Warчун Да спасибо я уже все там прочел, довольно интересно, читаю сейчас блог Volonda, думаю что стоит попробовать самому, внушает доверие что несколько лет опыта обучения у человека, это весьма похвально, и подход довольно таки простой без выпендрежа и пускания пыли в глаза, по крайней мере начальные впечатления остаются такие.
 
VolondДата: Четверг, 19.04.2012, 16:05 | Сообщение # 7
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
ChupaChups, спасибо. Только у меня более 8 лет опыта обучения людей. Это далеко не несколько.

Я только в онлайне обучаю со времён создания сайта OD (с 2003 года). А в оффлайне и того ранее обучать стал.

Для Интернета - это большой срок. Если бы обучал плохо, то за это время столько негатива было бы в сети, что мало бы не показалось!
 
Форум о здоровье и духовности » О духовности » Разное » С чего начать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: