Приветствую Вас Гость
Пятница
19.04.2024
05:28

Рецепт похудения от древнего

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о здоровье и духовности » О здоровье » Разное » Забота о женском здоровье
Забота о женском здоровье
AnnaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 01:21 | Сообщение # 1
Нулевой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки и женщины, очень хочу похвастаться и посоветовать Вам замечательный препарат АФРОДИТА. Ведь многих из нас мучают ПМС, боли, менопауза...а все это из-за нехватки витаминов, элементов для поддержания организма. Мучилась я, мучилась да и заказала себе этот препарат в интернет-бутике Шарм http://sharm-collection.com.ua, но вначале я получила консультацию врача по подбору препарата и дозировке. Советую попробовать.
 
ANAESTESIAДата: Четверг, 13.05.2010, 17:35 | Сообщение # 2
Нулевой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Это же обычный БАД. Пользы от таких препаратов немного, но хоть вреда нет.

Цитирую с Википедии:
При исследовании различных биодобавок было установлено, что употребление кальция (1200 мг в день) может оказывать благотворное влияние. Также свою эффективность показал витамин E (400 МЕ в день). Кроме того, имеются другие способы лечения ПМС, которые требуют дополнительного изучения: витамин B6, магний, марганец и триптофан.
( http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE% D0%BC )

Кальция в вашем препарате 14,53 мг а надо 1200.

Вообще какова биодоступность Вашего препарата? Поливитаминные комплексы плоховато усваиваются.
Лично я рекомендую Вам толчёную яичную скорлупу смешивать с бананом и употреблять в пищу. А на десерт внутримышечная иньекция витаминов группы В.

 
mimiДата: Четверг, 26.05.2011, 12:41 | Сообщение # 3
Нулевой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ух как жестоко, я вот голд рей пью и уколы не колю smile
 
VolondДата: Вторник, 07.06.2011, 23:45 | Сообщение # 4
Опытный
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 2
Статус: Offline
Согласен, уколы - это уж перебор. А по поводу БАДов пока много споров. Думаю, что тут время рассудит, т.к. по длительности жизни можно будет судить об эффективности.
 
Форум о здоровье и духовности » О здоровье » Разное » Забота о женском здоровье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: