Приветствую Вас Гость
Пятница
29.03.2024
04:12

Рецепт похудения от древнего

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о здоровье и духовности » О здоровье » Простудные и другие заболевания » Панацея
Панацея
АндрейДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:34 | Сообщение # 1
Нулевой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я когда заболеваю простудой, нагреваю вино красное.
Сначала бахну молока карячего с мёдом, а потом вина тёплого.
Укутался и к утру как огурчик, но без пупыришек smile
 
VadimusДата: Воскресенье, 19.07.2009, 17:09 | Сообщение # 2
Нулевой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Мои родители помешаны на натуральных продуктах и лекарствах. Мёд, малиновое варенье, чай из липы - это вообще обязетельное было. Ещё лук и чеснок.
От простуды и насморка всегда мне помогал мёд с луком. А делали это так. Берут лук, отрезают заднюю часть у него (потом будет как крышка), внутри чуть вырезают полость, чтобы залить мёд. Лук ставится в стаканчик верней частью вниз. Заливается мёдом и накрывается крышечкой (т.е. отрезанной задней частью).
Мёд потихоньку капает в стаканчик. Мне всегда помогало.
 
ANAESTESIAДата: Суббота, 15.05.2010, 20:47 | Сообщение # 3
Нулевой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Vadimus, так же можно делать с редькой, эффект хороший)
 
ТинаДата: Четверг, 05.01.2012, 16:37 | Сообщение # 4
Нулевой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Старинный знахарский способ лечения насморка. Как только начался насморк сделать горчичники из горчитцы в порошке, приложить их к пяткам ног (снизу) и забинтовать фланелью. затем следует надеть теплые шерстяные чулки и держать горчичники так долго, сколько возможно ( обыкновенно от часа до двух) Затем снять горчичники и быстро ходить некоторое время. Лучше всего применять вечером перед сном. Насморк прекращается до рассвета.
 
Форум о здоровье и духовности » О здоровье » Простудные и другие заболевания » Панацея
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: